Обязаны ли родители оплачивать ремонт крыши детсада в закрытом военном городке, и кто несёт финансовые обязательства?

• г. Владивосток

Обязаны ли родители сдавать деньги на ремонт крыши детсада который находится на территории закрытого военного городка и кто должен выделять средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ремонт крыши - это обязанность собственника детского сада.

Закон не содержит обязанности родителей что-то платить з садик, помимо платы, установленной договором.

Добрый день. Родители не обязаны сдавать денежные средства на ремонт крыши в садике Это незаконно, всё финансирование производится из местного бюджета.

Здравствуйте.

Вы ничего не должны сдавать, т.к. крышу должны ремонтировать собственник. Все взносы только на добровольной основе.

Спасибо за обращение на наш сайт.