Возможность оформления контракта в армию при наличии просроченных кредитов, задолженностей и требованию справки от судебных приставов

• г. Барнаул

Оформляю контракт в армию имеются просроченные кредиты, задолженности в налоговой и пенсионном фонде. Нужно предоставить справку от судебных пристовов, есть ли смысл дальше собирать документы, возьмут ли на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возьмут конечно, Ваши долги никоим образом не влияют на возможность службы

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!