Что входит в эксплуатации. Расходы на предприятии гортеплосети?

• г. Симферополь

Что входит в эксплуатац. Расходы на предприятии гортеплосети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это любые расходы, имеющие место в процессе эксплуатационной деятельности. В формулах они, как правило, имеют определенное значение. Установленное Постановлением Правительства РФ, либо профильным комитетом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.