Как выгодно уйти на пенсию из УИС.

• г. Владимир

Как выгодно для меня уйти на пенсию из УИС на сегодняшний день? ВВК потом отпуск и если отпуск по графику в конце года.!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей. Вы можете посоветоваться по этому вопросу в вашем отделе кадров. Если ваш отпуск по графику в конце года, то заранее вам его никто не предоставит.

Какую расчёт вам могут сделать в бухгалтерии по месту вашей работы. Вам точнее подскажут Как лучше и в какое время вам уйти на пенсию. Спасибо что обратились на наш сайт.

Добрый день! Данный вопрос Вы можете решить, обратившись к сотруднику отдела кадров.

Приказ Минюста РФ от 30 декабря 2005 г. N 258 "Об утверждении Инструкции об организации работы по социальному обеспечению сотрудников и их семей в уголовно-исполнительной системе"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤