Проблемы сожительства - моя схватка с дедом в собственной квартире

• г. Казань

Между внуком (мной) и моим дедом? Дед проживает в моей квартире со мной, постоянно скандалит, судится со мной, поносит матом моего погибшего отца, другого моего деда, дурно высказывается о моей национальной принадлежности, отказывает мне в родстве. Проживание с ним невыносимо, хочу его выселить.

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежит квартира? По какому основанию пишете "в моей квартире"? Вы с дедом проживаете или он с Вами? Для выселения в судебном порядке нужны основания для признания деда утратившим право пользования жилым помещением. Имеются основания? Скандалит - не основание.