Процесс возвращения исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства по его заявлению

• г. Волгоград

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства по заявлению взыскателя;

Прокомментируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Прокомментируйте пожалуйста.

Что именно вам прокомментировать?

Это значит, что взыскатель отозвал исполнительный лист, что не препятствует его повторному предъявлению к исполнению. Такое возможно, если между взыскателем и должником достигнута некая договоренность, например.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.