Необходимость свидетельства о расторжении брака при вступлении в права наследства при изменении фамилии

• г. Ярославль

При вступлении в права наследства нужно ли свидетельство о расторжение брака если фамилия умершего была изменена после вступления в брак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не можете подтвердить родство с умершим, то кончено нужно предоставить справку о заключении брака из ЗАГСа.

ЗДравствуйте.

Полагаю что нужно, для более точной информации, Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.