Изменение условий выплаты по договору РЖД - будет ли мне компенсирована преданность за три года работы до 2017 года?

• г. Орёл

По новому кол договору ржд от 2017 г преданность выплачивается только по истечению 5 лет а раньше платили после отработанных 3 заплатят ли мне за три года если я поступил работать в 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны оплатить, если новые условия коллективного договора касаются вновь принятых работников. Читайте внимательно коллдоговор.