Педагог-автор ищет поддержку - возможно ли сбор средств от родительского комитета для издания книги с опытом и советами для родителей?

• г. Краснодар

Я РАБОТАЮ ПЕДАГОГОМ И ХОЧУ ИЗДАТЬ КНИГУ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ОБОБЩЕНИЕМ ОПЫТА И МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРАКТИЧЕСКИМИ СОВЕТАМИ. мОЖЕТ ЛИ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ МОЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОБРАТЬ ЭННУЮ СУММУ ДЛЯ ИЗДАНИЯ ЭТОЙ КНИГИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю что это будет мягко скажем - незаконно, конечно добровольные пожертвования разрешены но...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.