Если я не вступил в наследство и две трети мои, а брат уже имеет долю, он через суд может меня заставить подписать соглашение?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Ильнар, если вы не вступили в наследство, тогда это имущество вам и не принадлежит и на вас не целесообразно подавать в суд. и тем более обязать подписать соглашение.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

Соглашение о чём?

Никто не может заставить Вас продать или подарить вашу долю в собственности, даже через суд.

Доброго времени суток. Заставить вас брат не может подписать никакое соглашение. Даже через суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.