Заведующая садиком объявила новую политику оплаты - при длительных болезнях детей оплата за садик будет взиматься в полном объеме

• г. Кострома

Сегодня заведующая садиком сообщила родителям о том, что если ребёнок в течении года более более 92 дней, то последующая оплата за садик производится полностью 100%.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Юрий, вы попросите документ где это написано у заведующей детского сада и в прокуратуру за разъяснениями.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

На каком основании? Может она имела ввиду без уважительных причин (болезнь) вы можете пропускать 92 дня, предупредив воспитателя. Если более 92 дней без уважительных причин, то тогда оплачиваете 100%. Вы уточните, откуда у нее такие требования.