Статус дорог в поселке - ИЖС с индивидуальными участками и общественными объектами

• г. Санкт-Петербург

Нас целый поселок. Все участки ИЖС, но дороги прилежащие в частной собственности и имеют "Индивидуальные жилые дома с придомовыми земельными участками. Минимальная площадь земельного участка 0,04 га; Объекты общего пользования (улично-дорожная сеть)" вот такой статус. Были ли прав кадастровый инженер, когда присваивал дорогам такой статус?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

сначала скажите в чем суть проблемы почему возник такой вопрос - с этого нужно начинать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.