Законность платных кружков логопедии и компьютерного обучения с согласиями родителей и низкой стоимостью занятий

• г. Краснодар

На платной основе с согласия родителей открыли кружок логопеда и по изучения компьютера. Оплата маленькая с одного человека. Примерно 50-60 рублей за 1 занятие Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России Конституцией РФ признается право на свободное распоряжение своими способностями к труду. В рамках какой организации вы открыли данный кружок? На каком основании?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.