Правильное составление встречного искового заявления в суд о выведении страховки из тела кредита, снятии неустойки, государственной пошлины и пересчете процентной ставки

• г. Улан-Удэ

Как правильно составить встречное исковое заявление в суд о выведении страховки из тела кредита и ее снятии, о снятии неустойки, гос. пошлины и пересчет процентной ставки.

Ответы на вопрос (1):

Правильно это обратиться к юристу, который и составит данное исковое заявление. Если хотите сами, то найдите примерные дела в интернете.