Апелляционная жалоба не удовлетворена - суд оставил без изменения. Оспаривание восстановления на работу и вынужденного прогула. Основание кассационного обжалования - неучет аудиозаписи в качестве доказательства.

• г. Оха

Апелляционная жалоба не удовлетворена.

Суд оставил без изменения. Оспаривание в суде восстановление на работу и вынужденного прогула.

Основанием в кассационном обжалование может быть то, что суд не принял во внимание аудиозапись. Которое для суда не является существенным доказательством истца?

Ответы на вопрос (2):

Аудио запись может исследованы быть судом первой инстанции в совокупности ми другими доказательствами и затем суд дает оценку этим доказательством опять же в совокупности… Поэтому ответить на ваш вопрос однозначно невозможно.

Здравствуйте, Оксана

Ни один из юристов ничего конкретно по вашему вопросу сказать не сможет, не видя решения судов первой и апелляционной инстанции

Желаю Вам удачи и всех благ!