Возможно ли получить условный срок по статье 159 при наличии судимости и наличии малолетних детей?

• г. Нальчик

У меня такой вопрос. Можно ли по 159 ст получить условный срок, если человек был раннее судим.

Смягчающие обстоятельства: на иждивении арестованного малолетние дети..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия

Если ранее судим по другой статье, то возможно подучить сейчас условный срок. Различных нюансов много, а в вашем вопросе никакой конкретики

Желаю Вам удачи и всех благ!