Может ли администрация изменить цель аренды муниципальной собственности без нарушений закона?

• г. Уфа

Вопрос об аренде муниципальной собственности.

Вправе ли администрация заключить дополнительное соглашение, к основному договору аренды, об изменении цели использования помещения с почтовый связь на общественное питание, не будет ли это нарушением какого-нибудь закона, ведь помещение выставлена на аукцион для использование для почтовой связи.

Ответы на вопрос (2):

Я сам бывший глава органа МСУ, администрация вправе заключить доп. соглашение к основному договору, если он уже заключен и зарегистрирован, это очень часто делается, нарушения не будет.

Доброго времени суток!

Изменение назначения использования предприятия - ведет к недействительности результатов аукциона - необходимо проводить НОВЫЙ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.