Ситуация с военнослужащим мужем - отказ от освидетельствования на алкоголь, ожидание суда, двое детей, шансы оставаться на работе

• г. Касли

Как может разрешится ситуация: у меня муж военнослужащий, на днях его остановили ДПС и потребовали освидетельствования на алкоголь он отказался, сейчас узнали об этом случае в части и ждут суда, у нас двое детей в возрасте 1,6 года один из них на инвалидности, есть шансы остаться на работе мужу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ирина. Если ваш супруг отказался от мед освидетельствования, Значит у него будет лишение водительских прав и штраф 30.000 руб. Что касается работы, мы не можем знать, уволят его или нет.