Печальный опыт работы в монетке - грубое обращение и увольнение по статье

• г. Пермь

Я не давно работала в монетке прод продавец-кассиром и заместител деректором я сначала ладилась патомона уже на мне грубо оброщалась я уже не смогла ее терпеть и я неделю работала и не вышла на работу и она мне написала можеш не выходить мы тебя уволили по статьи а тошто я работала они должны мне оплатить мне надо заявления писать по собственному желанию об уволнения.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нет, если Вы были уволнены за прогулы, то Вам должны вернть трудовую книжку и выплатить расчет без всякого Вашего заявления

Но теперь у Вас статья в трудовой, с которой труднее устроиться на работу.

Если Вы отсутствовали на работе без уважительных причин, Вас могут уволить за прогул. Не выплаченную заработную плату можете взыскать в судебном порядке.