Есть приложения попутчики. Мне нужно передать деньги родителям на ДНО. Я могу им доверить?

• г. Ростов-на-Дону

Есть приложения попутчики. Мне нужно передать деньги родителям на ДНР. Я могу им доверить?

Ответы на вопрос (6):

Я бы вообще не стал доверять передачу денег через третьих лиц. Потом устанете его искать, если деньги не довезет до места назначения. Дело даже не в приложении.

Не факт, что они выполнят Ваше задание. Нельзя быть до конца уверенным. Можно и навредить себе, возможно мошенничество, ст.159 УК РФ.

Здравствуйте!

есть приложения попутчики. Мне нужно передать деньги родителям на ДНР. Я могу им доверить?

Не стоит доверять незнакомым людям деньги, могут обмануть, а спросить будет не с кого.

Доверять в этой жизни не стоит никому, даже себе, если Вы в себе не уверены. Ваш вопрос юридическим не является. Житейские вопросы задавайте на специализированных форумах.

Светлана Витальевна с таким же успехом вы можете послать деньги почтовым голубем. Вам остается только надеяться что передающий ваши деньги не решит обратить их в свою пользу. После будет очень сложно найти виновного и доказать мошенничество. Ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте, доверять людям или нет, сугубо ваше личное мнение, но доверять деньги третьим лицам лучше не стоит. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания