Как оспорить долю наследства отца в суде, если иное наследницы от первого брака не явилась к нотариусу

• г. Пермь

У меня наследство 1/3 доля в квартире от отца. Есть ребенок у отца от первого брака, она о себе не заявила. Где и что она я не знаю. Нотариус оформила мне 1/6. Где ее искать я не знаю. Никто никогда с ней не общался. Как правильно обратиться в суд, о том что она не явилась в течении 6 месяцев к нотариусу и мне присудили не 1/6 доли а полностью 1/3.

Источник: http://podaemisk.ru/o-nasledstve/iskovoe-zayavlenie-o-prinyatii-nasledstva.html

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Марина. Если она не явилась в течение шести месяцев после смерти наследодателя, у ней есть возможность в течение трёх лет восстановить срок вступления в наследство.