Как полностью удалить информацию о себе на сайте Интернета, если администрация не обращает на мои письма?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток!

В судебном порядке, ссылаясь на недавно принятый закон "о праве на забвение"

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!