Какой код бюджетной классификации необходимо указывать в 3-НДФЛ при возврате уплаченных налогов при покупке квартиры? или Где можно найти этот код в налоговых документах?

• г. Улан-Удэ

Какой код бюджетной классификации нужно ставить при заполнении 3-ндфл в разделе 1. (при возврате уплаченных налогов при покупке квартиры)? или подскажите где его подсмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Спросите у бухгалтеров, это они занимаются заполнением деклараций. Может в интернете найдете формы и правила заполнения 3 НДФЛ

Удачи Вам. Анна Титова.

---Здравствуйте, подсмотреть код бюджетной классификации, можно на сайте ИФНС по месту вашей регистрации. А также, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.