Обман после увольнения - как вернуть недоплату и решить проблему с бухгалтерией?

• г. Москва

Обманули с расчетом на работе после увольнения, заплатили примерно в 10 меньше положенного, после этого бухгалтерия на связь перестала выходить, прийти к ним лично нет возможности в связи с нахождением в другом городе. Подскажите пожалуйста как и куда нужно обратиться, заранее очень благодарен!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Работа и зарплата официальные были? Можно пожаловаться в трудовую инспекцию, подать заявление в суд. Посмотреть свою ситуацию на сайте онлайнинспеция. Рф.