Закрытие задолженности по кредиту согласно ст. 46 п. 1 ч. 4 в декабре 2014 года и запрос справки от судебных приставов - возможные последствия ирошества в банк и вероятность повторного взыскания задолжен

• г. Екатеринбург

Задолженность по кредиту закрыта по ст 46 п 1 ч 4 в декабре 2014 года. Требуется справка от судебных приставов об этом решении. Приставы отправляют в банк за информацией о том, что дело таким образом закрыто. "Опасно" ли идти в банк, увеличивается ли вероятность того, что заявление о взыскании заново будет передано от банка приставам в исполнение? Дохода нет, имущества тоже, кроме прописки в кв. При этом на карту этого же банка поступают ден. ср-ва, но счет банком ни разу не блокировался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна

Банк вам не обязан давать такую справку, что исполнительное производство прекращено в 2014 году. Это делают судебные приставы

Желаю Вам удачи и всех благ!