Утечка средств на капитальный ремонт - как заставить ТСЖ предоставить информацию о растратах?

• г. Москва

Отчисляемые деньги на капитальный ремонт, растрачивают не по назначению сотрудники ТСЖ. Причем когда запрашиваем информацию о растрате или сколько находится на счете денежных средств, они не выдают эти документы. В какую инстанцию сходить, чтобы ТСЖ заставить открыть информацию?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ТСЖ с письменным заявлением в котором просите предоставить информацию по сбору и расходованию средств по капитальному ремонту, остатке средств на конкретную дату. Если информация не будет представлена - пишите жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку в ТСЖ.