Последствия неплатежей за камунальные услуги - могут ли выселить женщину из квартиры, если она не работает?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста если женщина живёт в квартире и не платит за квартиру за камунальеые услуги могут её выселить с квартиры она не работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из муниципальной квартиры могут выселить если срок задолженности составляет более 6 месяцев, и квартиры, находящейся в собственности выселить не могут. Удачи Вам!

Если квартира находится в частной собственности, то выселить из квартиры по этому основанию невозможно. Если квартира муниципальная, это возможно при определённых обстоятельствах.