Я работал не официально водителем, был вписан только в страховой полис

• г. Казань

Я работал не официально водителем, был вписан только в страховой полис, ударил машину и теперь застовляют платить за ремонт автомобиля, если не заплочу грозятся подать в суд, какое решение может вынести суд в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы - виновник ДТП, то вполне вероятно, что суд именно с Вас взыщет сумму ущерба. Если Вы - потерпевший, то стоимость ремонта будет взыскана со страховой виновника ДТП.

Всего хорошего,

Если не докажете,что Вы не виновны в произошедшем ДТП,то скорее всего взыщут с Вас,а так по общему правилу несет имущественную ответственность виновная сторона(страховая компания виноной стороны)