если не платили за интернет и его отключили может ли взиматься абонентская плата если услугой не пользовались.

• г. Екатеринбург

Если не платили за интернет и его отключили может ли в зыматься абонентская плата если услугой не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Основанием для осуществления расчетов за услуги связи являются показания средств измерений, средств связи с измерительными функциями, учитывающих объем оказанных услуг связи операторами связи, а также условия заключенного с пользователем услугами связи договора об оказании услуг связи.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.