Два года назад умер мой муж, он оставил завещание, где указал, что все свое имущество он завещает своему сыну.

• г. Санкт-Петербург

Два года назад умер мой муж, он оставил завещание, где указал, что все свое имущество он завещает своему сыну. Сын вступил в наследование в положенный срок. Но оказывается, что у мужа есть дочь от первого брака. Может ли она оспорить это завещание. Заранее вам признательна.

Ответы на вопрос (2):

В принципе может.Но это весьма и весьма непросто.Она сначала должна восстановит пропущенный срок для вступления в наследство.А потом заказать посмертную судебно-психиатрическую экспертизу.А ее результат предсказать трудно.Да и стоит она весьма недешево.Поэтому скорее всего у нее ничего не получится.