Выбор гражданства - Германия или Россия? Как сохранить немецкое при наличии российского гражданства для проживания в России

• г. Екатеринбург

Имея гражданство Германии, пришлось отказаться от российского, а возможно получить снова российское, так как родители и я пока планирую проживать в России, но сохраняя немецкое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса. Проживать в России Можно по иным способам, Например оформить разрешение на временное проживание, а потом вид на жительство.