Что можно предпринять, чтобы не лишили водительских прав за вождение в алкогольном состоянии?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Если попались за рулем в состоянии алкогольного опьянения то думаю, что шансов остаться с правами к сожалению у Вас практически нет.

Здравствуйте! Часть 1 статья 12.8 КоАП РФ говорит об обязательном лишении водительских прав в случае если водитель управляет транспортным средством и находится при этом состоянии алкогольного опьянения. Так что лучше что можно предпринять, чтобы не лишиться прав, Это не садиться за руль в состоянии опьянения.