Условий при условии, что новая квартира не совсем в собственности - ипотека.
• г. Казань
Является ли квартира, оформленная в ипотеку, собственностью? Меняю однокомнатную (в собственности) на двухкомн. В ипотеку. Есть ребенок 2-х лет. могу я его лишить собственности при улучшении жилищ. Условий при условии, что новая квартира не совсем в собственности - ипотека.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Я думаю возможно получить разрешение органов опеки и попечительства если им будет представлен предварительный договор приобретения квартиры по ипотеке.