Как получить очередной отпуск в апреле и закрыть отпуск до 1,5 лет при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Кызыл

Привет. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти досрочно из отпуска. И взять очередной отпуск. Ребенку год и месяц. Директор отказывает, говорит, что у педагогов отпуск начинается летом. Как получить очередной отпуск в апреле? Можно ли закрыть отпуск до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Зачем это делать не совсем понятно. Если вы оформите очередной отпуск, за этот период вы не получите пособие по уходу за ребёнком, какая-то глупая у вас затея.