Могу ли я уволиться из полиции, находясь в декретном отпуске?

• г. Ангарск

Я сотрудник полиции, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу уволиться из ОВД, не выходя из декретного отпуска. Могу я это сделать или мне надо выйти хотя бы на 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Выходить на работу вам не обязательно. Вы можете подать заявление (рапорт) на увольнение, находясь в отпуске по уходу за ребёнком.