Сын продал машину, договор потерян, новый владелец не ставит машину на учет, как прекратить регистрацию в ГИБДД?

• г. Бологое

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Поехать в ГИБДД, предъявить паспорт и снять автомобиль с регистрационного учета

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

ЗДравствуйте, просто обратитесь в ГИБДД и снимайте автомобиль с регистрации, однако попробуйте сначала предупредить нового владельца.

Пусть сын идет в РЭО и пишет заявление на утилизацию.