Как правильно действовать, если ребенка оговорили, а инспектор ПДН передал дело на комиссию?

• г. Тверь

Ребенка оговорили. Инспектор ПДН не разобрался с ситуацией и передал дело на комиссию. У меня есть неопровержимые доказательства о невиновности моего сына. Что делать? Написать на инспектора в прокуратуру? Или выложить свои доказательства на комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия по делам несовершеннолетних и их прав и обязана разобраться в инциденте, туда и предоставляйте доказательства невиновности вашего ребенка.