У меня есть ВНЖ я приехал в другой город, нужна ли мне какая-то регистрация в этом городе?

• г. Казань

У мeня eсть ВНЖ я приeхал в другой город, нужна ли мнe какая-то рeгистрация в этом городe?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Станислав

Для чего вы приехали в другой город и для каких целей, поясните в своем вопросе?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Приeхал в гости к товарищу понравился город, вот остался здeсь жить.

Здравствуйте! С Видом на жительство Вы можете приехать в любой город, регион РФ и остаться там жить. Но Вам нужно своевременно. Встать на миграционный учет. Удачи и добра!