Возможно ли заниматься косметологией на дому для услуг, не требующих лицензии, имея медицинское образование и соответствующие сертификаты?

• г. Краснодар

Могу ли я ИП косметологом с мед. образованием и соответстаующими сертификатами принимать на дому услуги, которые не требуют лицензии?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете имея оказывать услуги которые не требуют лицензии

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Да конечно Вы имеете право осуществлять косметические услуги на дому, которые не требуют лицензии. Удачи Вам!