Ошибочная указанная фамилия в договоре о страховании вызывает недовольство клиента и просьбу о возврате денег

• г. Краснодар

Мне указали в договоре о Страховании в графе выгодопреобреталель: девичью фамилию.

С вопросом позвонила в страховую службу, ошибку признали, мол пишите заявление и отправляйте на почту, на что я сказала что вообще хочу расторгнуть договор и чтобы мне вернули деньги. На что получила отказ!

На самом договоре жаты заключения нет, только срок страхования указан с 4 апреля.

В договоре написано что расторгнуть имею права в течении 5 суток.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Ну а квитанция об оплате у вас есть, если да то можете смело идти либо в суд либо в роспотребнадзор

в противном случае полиция может тоже помочь - хороший юрист привяжет такой договор к "мошенничеству"