Трудовой спор - отклонение работодателем кандидатур работников после переговоров с примерительной комиссией

• г. Барнаул

Труд. Спора с примерительной комиссией работники пошли к работодателю с предложением пригласить посредника. Велись переговоры с сотрудниками по поводу кандидатуры, около 3-4 дней. Работодатель все кандидатуры отклонил, с его стороны предложения по поводу кандидатуры не поступило. Можно ли это расценить это как уклонения от участия в примерительной процедуре, и допустим устроить зубастовку? Согласно п.2 ст.403 ТК РФ срок согласования кандидатуры не более 2 дней, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

безусловно - это уклонение работодателя от участия в примирении так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.