Незаконность действий судебного пристава-исполнителя, установленная судом, может послужить основанием для пересмотра постановления

• г. Ржев

Пристав возбудил исполнительное производство. Постановление о 7% исполнительском сборе апелляционным определением признано незаконным и указано, что в материалах дела отсутствуют сведения о проверке приставом соответствия данных в межевом плане участка, данным мирового соглашения, утверждённого судом

и, что для восстановления нарушенного права административного истца в полном объёмене обходимо отменить указанное постановление.

Будет ли незаконность действий судебного пристава-исполнителя, установленная вступившим в законную силу определением суда общей юрисдикции, являться основанием для пересмотра постановления по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нет не будет как и пристав повторно вынесет о взыскании 7% - увы так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.