Последствия и возможные действия при повторной краже под ограничением, статья 188, часть 2

• г. Балхаш

Скажите пожалуйста что грозит моему парню, если он был под ограничением, и опять попал за кражу, по статье 188, часть 2,можно что либо предпринять что бы его выпустили.? за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Об этом вам скажет его защитник, лучше по назначению, который изучит материалы дела и оценит возможность остаться ему на свободе. Всего доброго.

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана, вам нужно запастись терпением на неопределенный срок и ждать своего воришку с тюрьмы.

Всего хорошего, удачи вам.

Оксана. Судя по всему все плохо. Теперь парню надо зарабатывать смягчающие обстоятельства, что бы срок был минимальный. Это возмещение ущерба (хотя бы попытки), чисто сердечное признание вины, характеристики.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!