Как получить развод без ответчика и не зная его места проживания - особенности процедуры в Украине и ДНР

• г. Донецк

Можно ли получить развод без ответчика через суд не зная его место проживания. Место его прописки украина. Брак зарегистрирован в днр. что нужно сделать чтоб приняли заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете подать по своему месту жительства исковое заявление о расторжении брака и указать последний адрес который Вам был известен. Всего хорошего приятного вечера.