Имеет ли права Терапевт в отказе чтобы пройденный Медосмотр перенести на другой бланк?

• г. Красноярск

Имеет ли права Терапевт в отказе чтобы пройдиный Мед осмотор перенести на другой бланк?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен заданный Вами вопрос.

В любом случае по правомерности или неправомерности деятельности терапевта обратитесь для начала к заведующей отделом больницы.