Я работаю дворником, должен ли я убирать крупногабаритный мусор?

• г. Иркутск

Я работаю дворником, должен ли я убирать крупногабаритный мусор?

Ответы на вопрос (2):

Изучите вашу должностную инструкцию, там все описано, что должны, а что нет. Это не федеральное законодательство регулирует. Всего доброго!

Добрый день! Данный вопрос Вы должны решить непосредственно с Вашим работодателем. У Вас должны быть должностная инструкция. Всего доброго!