Возврат шубы по потребительскому кредиту - возможность анулирования и последствия для кредитной истории

• г. Якутск

Купила шубу через потребительский кредит, на следующий день обратно хотела вернуть шубу, т.к по размеру не подошла, можно ли в таком случае анулировать потребительский кредит, и какие проценты должна оплачивать при штрафе, не повлияет ли это кв кредитном истории.

Ответы на вопрос (1):

Юля вы можете вернуть шубу, и расторгнуть договор. никаких процентов и штрафов закон о защите прав потребителей не предусматривает. на кредитной истории это не отразится