Как оформить компенсацию за капитальный ремонт после смерти отца - рекомендации для дочери

• г. Калуга

Умер папа в 84 года... но он оплачивал взносы кап ремонта, компенсацию он не получал сразу, сказали год пройдёт и мы вам выплатим потом, но в декабре он умер. Как мне как дочери получить причитающую компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению уже никак, так как договоренность о возврате была только на словах, а согласно законадательства РФ льготы, связанные с личность наследодателя по наследству не переходят.

Попродуйте когда будете подавать на наследственную массу, получить и то, что мог получить отец. Так ккак Вы правопреемник. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.