Существует ли Алкор Банк и стоит ли связываться с ним, если предлагают кредит, но требуют предварительную оплату страховки?

• г. Нижневартовск

ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АЛКОР БАНК. пРЕДЛОГАЮТ КРЕДИТ, НО СНАЧАЛА НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ. неЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ СНИМИ ИЛИ ЭТО ВСЁ АФЁРА?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Конечно же это афера, вы сами должны это понимать. И один банк не будет требовать вперед никаких оплат. Даже если банк требуют оплатить страховку то даёт на это 30 дней после заключения договора. Либо страхуют при заключении договора

Доброго времени суток. Этот банк существует только в голове мошенников. Единственный онлайн банк которому стоит доверять это Тинькофф Банк и это не реклама. Удачи вам и всего хорошего.