Ограничения на содержание собак в частном доме - существует ли закон и как они применяются?

• г. Воронеж

Частный дом, 10 собак, 1 соседка пишет жалобы на лай. Ухожу в 8 утра, прихожу в 7 вечера, ладят видимо в промежутке. Существует ли закон ограничивающий количество содержания собак в частном доме, во дворе? Закон о тишине не нарушается, т.к. до 8 и после 11 Аля нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, вы сами должны понимать, что 10 собак будут в течении дня между собой общаться. Мне бы тоже не понравился бы лай. закона нет, но есть и другие способы оградить себя от ваших собак.

Всего хорошего, удачи вам.